今天是 旧版回顾

体育教学部» 运动成绩» 群体活动

华北电力大学2017年春季田径运动会成绩册

作者: |2017-05-19 07:59:00

华北电力大学2017年春季运动会

成  绩  册

 

径  赛

 

1、学生男子组100米(预)

第1

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0001  陈天达    电气学院     1       11.44    1                       Q

0201  刘权椿    控计学院     4       11.74    2                       Q

0102  刘  斌    能动机械     6       11.79    3                       Q

0702  刘宜杰    可再生       5       11.99    4                       Q

———————————————————————————————————————

第2

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0004  孟一飞    电气学院     6       10.80    1                       Q

0204  黎星华    控计学院     2       11.00    2                       Q

———————————————————————————————————————

第3

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0303  朱子龙    经管学院     3       11.37    1                       Q

0104  于九州    能动机械     2       11.96    2                       Q

———————————————————————————————————————

 

2、学生男子组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0004  孟一飞    电气学院     1       11.17    1                                

0204  黎星华    控计学院     3       11.32    2                                

0303  朱子龙    经管学院     4       11.74    3                                

0201  刘权椿    控计学院     8       12.11    4                             

0102  刘  斌    能动机械     6       12.35    5                                

0702  刘宜杰    可再生       7       12.38    6                                

0104  于九州    能动机械     5       12.57    7                                 

0001  陈天达    电气学院     2       12.83    8                                

———————————————————————————————————————

 

3、学生男子组200米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0303  朱子龙    经管学院     4       21.40    1     破纪录                  

0004  孟一飞    电气学院     3       21.46    2     破纪录                  

0207  刘博宇    控计学院     1       21.82    3                                 

0307  居  祝    经管学院     3       22.03    4                                

0305  任  杰    经管学院     7       22.81    5                                

0204  黎星华    控计学院     7       23.59    6                                

0006  林伟聪    电气学院     2       24.15    7                                

0101  华  瑞    能动机械     5       24.23    8                                

———————————————————————————————————————

 

4、学生男子组400米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0305  任  杰    经管学院     4       48.02    1                                

0308  马鸣宇    经管学院     8       49.28    2                                

0210  胡  昊    控计学院     2       51.05    3                                

0006  林伟聪    电气学院     2       54.78    4                                

0009  王俊杰    电气学院     4       56.79    5                                

0211  王金泽    控计学院     5       56.95    6                                 

0109  王昊翔    能动机械     6       58.36    7                                

0312  马  博    经管学院     1       59.08    8                                

———————————————————————————————————————

 

5、学生男子组800米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0210  胡  昊    控计学院     7     2:12.82    1                                

0407  蒋政潮    人文学院     2     2:12.94    2                                 

0308  马鸣宇    经管学院     3     2:12.98    3                                

0012  胡弘谷    电气学院     3     2:15.45    4                                

0213  黄振宇    控计学院     4     2:16.97    5                                

0711  唐书浪    可再生       2     2:17.30    6                                

0110  王艺澎    能动机械     6     2:22.26    7                                

0113  陈鹏嘉    能动机械     1     2:22.85    8                                

———————————————————————————————————————

 

6、学生男子组1500米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0417  孙超跃    人文学院     8     4:28.81    1                                

0407  蒋政潮    人文学院     5     4:29.13    2                                

0015  翁俊凯    电气学院    13     4:35.61    3                                

0016  沈  弘    电气学院     5     4:36.59    4                                

0014  陈国勇    电气学院     4     4:38.27    5                                 

0711  唐书浪    可再生      12     4:47.99    6                                

0110  王艺澎    能动机械     8     4:53.56    7                                

0114  姚子寒    能动机械     9     4:55.22    8                                

———————————————————————————————————————

 

7、学生男子组5000米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0417  孙超跃    人文学院     1    16:45.85    1                                

0016  沈  弘    电气学院     8    17:56.85    2                                

0015  翁俊凯    电气学院    11    18:02.16    3                                

0114  姚子寒    能动机械     7    18:20.20    4                                

0213  黄振宇    控计学院    10    18:27.64    5                                

0014  陈国勇    电气学院     4    19:02.23    6                                

0018  陈红发    电气学院     8    19:52.00    7                                

0716  谢文銮    可再生      15    20:11.77    8                                 

———————————————————————————————————————

 

8、学生男子组4×100米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0359  经管学院  经管学院     2       42.51    1     破纪录                  

0288  控计学院  控计学院     5       45.77    2                                

0051  电气学院  电气学院     2       46.80    3                                

0465  人文学院  人文学院     3       46.81    4                                

0164  能动学院  能动机械     3       47.94    5                                

0735  可再生    可再生       6       49.05    6                                

0631  数理学院  数理学院     5       51.08    7                                

0932  国教学院  国教学院     4       52.47    8                                

———————————————————————————————————————

 

9、学生男子组4×400米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0833  核学院    核学院       5                                              

0359  经管学院  经管学院     3     3:25.27    1                                

0465  人文学院  人文学院     4     3:39.46    2                                

0051  电气学院  电气学院     2     3:54.63    3                                 

0288  控计学院  控计学院     3     3:54.64    4                                

0735  可再生    可再生       5     4:05.00    5                                

0164  能动学院  能动机械     2     4:11.89    6                                

0929  国教学院  国教学院     6     4:21.16    7                                

0631  数理学院  数理学院     4     4:29.00    8                                

———————————————————————————————————————

 

10、学生女子组100米(预)

第1

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0249  甘  雨    控计学院     3                                       

0433  曹  艳    人文学院     6                                       

0504  王双璐    外语学院     7                                        

0739  龚巧彬    可再生       4                                       

0334  余婧歆    经管学院     5       15.34    1                       Q

0034  令狐桐雯  电气学院     2       15.43    2                       Q

———————————————————————————————————————

第2

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0135  刘钰坤    能动机械     1                                       

0252  陈  婧    控计学院     7                                        

0502  胡雨昕    外语学院     6                                       

0737  马  赟    可再生       3                                       

0825  毛伊静    核学院       2                                       

0431  王晓展    人文学院     5       12.25    1                       Q

0032  张丽诗    电气学院     4       15.02    2                       Q

———————————————————————————————————————

第3

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0031  任春频    电气学院     5                                       

0134  李玉娇    能动机械     2                                       

0251  陈诗琳    控计学院     4                                       

0336  刘心妍    经管学院     1                                       

0501  陈  思    外语学院     3                                       

0736  罗春婷    可再生       6                                       

0824  童一鸣    核学院       7                                       

———————————————————————————————————————

第4

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0133  杨  婷    能动机械     6       14.58    1                       Q

0335  邓婷露    经管学院     4       15.25    2                       Q

———————————————————————————————————————

第5

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0138  吴  桐    能动机械     5       12.65    1                       Q

0333  张  露    经管学院     7       14.46    2                       Q

———————————————————————————————————————

 

11、学生女子组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0138  吴  桐    能动机械     8       13.15    1                                

0431  王晓展    人文学院     4       13.27    2                                

0333  张  露    经管学院     7       14.61    3                                 

0133  杨  婷    能动机械     3       14.63    4                                

0335  邓婷露    经管学院     2       15.87    5                                

0334  余婧歆    经管学院     1       16.09    6                                

———————————————————————————————————————

 

12、学生女子组200米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0431  王晓展    人文学院     7       26.09    1                                 

0333  张  露    经管学院     8       30.12    2                                

0133  杨  婷    能动机械     1       30.88    3                                

0033  林  欣    电气学院     4       32.44    4                                

0137  苟亚男    能动机械     6       32.64    5                                

0253  任  珂    控计学院     5       32.69    6                                

0339  谭玉璐    经管学院     3       32.90    7                                

0136  汪一鸣    能动机械     5       32.96    8                                

———————————————————————————————————————

 

13、学生女子组400米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0340  胡  佳    经管学院     3     1:01.79    1                                

0342  王  鑫    经管学院     5     1:04.52    2                                

0741  折宝娜    可再生       3     1:13.85    3                                

0742  张  欢    可再生       4     1:15.78    4                                 

0339  谭玉璐    经管学院     7     1:15.82    5                                

0464  兰惟滇    人文学院     7     1:15.95    6                                

0258  姜  媛    控计学院     1     1:16.88    7                                

0038  伍凌萱    电气学院     2     1:17.40    8                                

———————————————————————————————————————

 

14、学生女子组800米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0340  胡  佳    经管学院     1     2:47.38    1                                 

0358  窦  楠    经管学院     4     2:57.63    2                                

0344  林逸妍    经管学院     1     2:58.00    3                                

0742  张  欢    可再生       7     3:00.68    4                                

0143  熊丽姗    能动机械     2     3:02.54    5                                

0343  王润华    经管学院     5     3:03.55    6                                

0038  伍凌萱    电气学院     8     3:05.48    7                                

0743  张  娴    可再生       7     3:10.90    8                                 

———————————————————————————————————————

 

15、学生女子组1500米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0443  王宇韩    人文学院    11     5:12.43    1                                

0826  伍  璇    核学院      17     5:45.41    2                                

0041  王印琳    电气学院     7     5:50.73    3                                 

0345  陈端盈    经管学院    13     6:04.78    4                                 

0149  王子晗    能动机械     3     6:27.42    5                                

0135  刘钰坤    能动机械    16     6:32.76    6                                

0827  董廷静    核学院      20     6:34.51    7                                

0444  和伟欣    人文学院    25     6:51.37    8                                

———————————————————————————————————————

 

16、学生女子组3000米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0443  王宇韩    人文学院    10    11:45.29    1                                

0826  伍  璇    核学院      23    12:26.66    2                                

0041  王印琳    电气学院    22    12:32.07    3                                

0448  年叶轩    人文学院     7    14:08.08    4                                

0343  王润华    经管学院    11    14:10.87    5                                

0141  段娅欣    能动机械    20    14:12.79    6                                 

0144  干  雪    能动机械     9    14:36.64    7                                 

0752  李  睿    可再生       3    14:40.67    8                                

———————————————————————————————————————

 

17、学生女子组4×100米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0360  经管学院  经管学院     3       55.02    1                                 

0466  人文学院  人文学院     3       57.56    2                                 

0052  电气学院  电气学院     4     1:03.46    3                                

0764  可再生    可再生       2     1:04.20    4                                

0936  国教学院  国教学院     5     1:05.07    5                                

0289  控计学院  控计学院     5     1:05.75    6                                

0526  外语学院  外语学院     4     1:08.21    7                                

0834  核学院    核学院       6     1:08.39    8                                 

———————————————————————————————————————

 

18、学生女子组4×400米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0360  经管学院  经管学院     1     4:46.08    1                                

0165  能动学院  能动机械     7     4:55.16    2                                

0466  人文学院  人文学院     2     5:02.33    3                                

0764  可再生    可再生       8     5:17.54    4                                 

0052  电气学院  电气学院     3     5:28.41    5                                 

0289  控计学院  控计学院     6     5:44.68    6                                

———————————————————————————————————————

 

19、青年男子组100米(预)

第1

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

1206  王  玮    控计工       2       12.70    1                       Q

1105  李竑炜    能动工       7       12.73    2                       Q

———————————————————————————————————————

第2

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1106  王  敏    能动工       7       12.60    1                       Q

1001  郭春义    电气工       3       13.30    2                       Q

———————————————————————————————————————

第3

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1205  费  翔    控计工       2       12.30    1                       Q

1002  袁  敞    电气工       4       12.48    2                       Q

1502  庞  涛    人文工       5       12.87    3                       Q

2002  朱  月    机关二       7       13.06    4                       Q

———————————————————————————————————————

 

20、青年男子组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1106  王  敏    能动工       3       12.42    1                                

1105  李竑炜    能动工       8       12.68    2                                

1205  费  翔    控计工       6       12.87    3                                

1206  王  玮    控计工       2       12.94    4                                

1002  袁  敞    电气工       7       13.03    5                                 

2002  朱  月    机关二       5       13.61    6                                

1502  庞  涛    人文工       4       13.66    7                                

1001  郭春义    电气工       1       13.77    8                                 

———————————————————————————————————————

 

21、青年男子组200米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2301  杜  伟    后勤工       6       26.08    1                                 

1206  王  玮    控计工       5       26.47    2                                

1106  王  敏    能动工       6       27.32    3                                

1802  李  鹏    可再生工     7       27.38    4                                

1205  费  翔    控计工       3       27.56    5                                 

1904  靖仕寅    机关一       3       27.93    6                                

2004  左志强    机关二       6       28.61    7                                

1903  郑  乐    机关一       4       28.62    8                                

———————————————————————————————————————

 

22、青年男子组400米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1204  肖  岩    控计工       4       58.32    1                                 

1107  乔晓东    能动工       1     1:00.57    2                                

1108  宁子森    能动工       1     1:05.23    3                                

1005  张  洪    电气工       4     1:05.89    4                                

1004  刘  晋    电气工       2     1:06.11    5                                

2303  季国富    后勤工       2     1:06.84    6                                

2002  朱  月    机关二       7     1:06.99    7                                 

1903  郑  乐    机关一       3     1:08.33    8                                

———————————————————————————————————————

 

23、青年男子组4×100米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1111  能动学院  能动工       2       50.91    1                                

1056  电气工    电气工       5       51.36    2                                

1252  控计工    控计工       4       51.52    3                                 

1953  机关一    机关一       3       54.00    4                                 

2358  后勤集团  后勤工       3       54.31    5                                

1812  可再生分  可再生工     6       54.35    6                                

2025  机关二    机关二       5       55.02    7                                

1310  经管工    经管工       4       55.15    8                                

———————————————————————————————————————

 

24、青年男子组30米单脚跳(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1108  宁子森    能动工       7        6.06    1                                

1907  田  里    机关一       4        6.20    2                                

1402  孙世峰    核科学       7        6.33    3                                

1304  张  硕    经管工       8        6.61    4                                

1804  何少剑    可再生工     5        6.62    5                                

2308  尹东辉    后勤工       3        6.83    6                                 

1208  胡  阳    控计工       2        7.28    7                                

1110  苗  政    能动工       1        7.40    8                                

———————————————————————————————————————

 

25、青年女子组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1328  刘  洋    经管工       7       15.77    1                                

2029  于丹丹    机关二       6       15.82    2                                 

1833  濮  妍    可再生工     1       16.67    3                                

2336  王雪霞    后勤工       3       16.72    4                                

2125  魏  丹    图、网       5       16.82    5                                

1832  艾玥洁    可再生工     5       16.95    6                                 

1029  苏  畅    电气工       3       16.95    6                                

1929  李芊芊    机关一       4       17.16    8                                

———————————————————————————————————————

 

26、青年女子组200米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1031  高雪莲    电气工       1       33.85    1                                

1329  高思遥    经管工       5       34.76    2                                

2029  于丹丹    机关二       1       34.81    3                                

2336  王雪霞    后勤工       7       35.80    4                                

2126  王莉莉    图、网       3       37.20    5                                 

1604  马晓颖    英语工       3       37.28    6                                

2330  梁文利    后勤工       2       37.94    7                                

1930  王瑞琪    机关一       8       38.39    8                                 

———————————————————————————————————————

 

27、青年女子组4×100米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1335  经管工    经管工       2     1:06.37    1                                 

1063  电气工    电气工       7     1:07.13    2                                

1841  可再生分  可再生工     3     1:08.12    3                                

2055  机关二    机关二       6     1:09.17    4                                

2365  后勤集团  后勤工       5     1:09.70    5                                 

1954  机关一    机关一       6     1:09.89    6                                

1140  能动学院  能动工       4     1:11.09    7                                

2154  图  网    图、网       5     1:11.48    8                                

———————————————————————————————————————

 

28、青年女子组30米单脚跳(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1329  高思遥    经管工       4        7.45    1                                 

1139  王  锡    能动工       6        7.74    2                                

1032  周  静    电气工       1        7.94    3                                

1932  沈  岚    机关一       7        8.19    4                                

2208  刘计荣    校医院       4        8.41    5                                

2334  钱晓芬    后勤工       2        9.18    6                                

1834  张  利    可再生工     3        9.24    7                                 

1235  张  莹    控计工       8        9.67    8                                 

———————————————————————————————————————

 

29、中年男子甲组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1012  刘  晋    电气工       3       13.02    1                                

1311  赵军伟    经管工       5       13.41    2                                

1115  张乃强    能动工       2       13.63    3                                 

1013  王  璁    电气工       3       13.98    4                                 

1914  葛  超    机关一       3       14.49    5                                

2010  张  磊    机关二       6       14.67    6                                

2311  杜新葵    后勤工       4       15.57    7                                

2109  贺斌生    图、网       4       15.83    8                                

———————————————————————————————————————

 

30、中年男子甲组4×50秒迎面跑接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1059  电气工    电气工       2       29.14    1                                

1319  经管工    经管工       3       29.94    2                                

1963  机关一    机关一       3       29.95    3                                

2150  图  网    图、网       4       30.21    4                                

1121  能动学院  能动工       7       30.38    5                                

1253  控计工    控计工       5       30.75    6                                 

1819  可再生分  可再生工     4       31.53    7                                

2359  后勤集团  后勤工       6       32.99    8                                

———————————————————————————————————————

 

31、中年女子甲组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1041  高雪莲    电气工       1       16.18    1                                

2040  齐宏景    机关二       7       16.26    2                                 

1939  张新娟    机关一       6       16.66    3                                

1608  马晓颖    英语工       4       17.57    4                                

2346  刘丽萍    后勤工       8       17.75    5                                

2343  李艾莉    后勤工       3       17.81    6                                 

1842  李玉华    可再生工     3       17.97    7                                

1938  聂国欣    机关一       2       18.29    8                                

———————————————————————————————————————

 

32、中年女子甲组4×50秒迎面跑接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2064  机关二    机关二       3       35.07    1                                

1066  电气工    电气工       6       35.13    2                                 

1148  能动学院  能动工       2       36.56    3                                

1964  机关一    机关一       4       36.64    4                                

2366  后勤集团  后勤工       5       36.99    5                                

2155  图  网    图、网       3       37.15    6                                

1342  经管工    经管工       5       37.25    7                                

1846  可再生分  可再生工     4       37.86    8                                 

———————————————————————————————————————

 

 

 

田  赛

 

1、学生男子组跳高(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0816  姜再轩    核学院       7        1.70    1                               

0021  田思聪    电气学院    16        1.69    2                               

0723  阿衣安    可再生      22        1.65    3                               

0009  王俊杰    电气学院     8        1.60    4                                

0721  黄  旗    可再生      11        1.59    5                                

0720  罗宗保    可再生       1        1.58    6                               

0323  丁志勇    经管学院    23        1.57    7                               

0224  邹  奔    控计学院     3        1.55    8                               

———————————————————————————————————————

 

2、学生男子组跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0719  李贵博    可再生      31        5.73    1                                 

0724  薛  威    可再生       7        5.71    2                                

0320  刘洪帅    经管学院     2        5.58    3                                

0319  周琳竣    经管学院    13        5.45    4                                

0322  艾力菲达  经管学院    21        5.43    5                                

0010  吴卓阳    电气学院    29        5.39    6                                

0128  王  者    能动机械    20        5.37    7                                 

0001  陈天达    电气学院     5        5.28    8                                 

———————————————————————————————————————

 

3、学生男子组三级跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0302  纪正森    经管学院     8       13.21    1                                

0816  姜再轩    核学院      18       12.71    2                                

0320  刘洪帅    经管学院     5       11.79    3                                

0719  李贵博    可再生      16       11.61    4                                 

0125  吉世川    能动机械    24       11.47    5                                

0126  杨泽雨    能动机械    20       11.45    6                                

0321  周奕全    经管学院    25       11.24    7                                

0124  高建宁    能动机械     3       11.22    8                                

———————————————————————————————————————

 

4、学生男子组铅球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0428  任宇晨    人文学院     7       14.51    1                                

0326  王  燊    经管学院    12       13.66    2                                

0703  杨泽洲    可再生      13       11.31    3                                 

0129  吕东瑞    能动机械     2       10.74    4                                

0130  郑夏晖    能动机械    18       10.59    5                                

0131  王鸣浩    能动机械    25       10.11    6                                

0332  赵德福    经管学院    24        9.83    7                                 

0235  冯一展    控计学院    19        9.66    8                                

———————————————————————————————————————

 

5、学生男子组引体向上(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0903  ALI       国教学院     9          45    1                               

0920  UL  YK    国教学院     1          43    2                               

0008  伏晓蕾    电气学院     5          40    3                               

0030  张广田    电气学院    16          35    4                               

0729  杨成福    可再生      19          34    5                               

0615  梁伟豪    数理学院    31          33    6                               

0617  张  烜    数理学院    10          32    7                               

0118  张高强    能动机械    11          31    8                               

———————————————————————————————————————

 

6、学生男子组4×30秒单双摇接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0051  电气学院  电气学院     2         384    1                               

0164  能动学院  能动机械     8         382    2                               

0288  控计学院  控计学院     3         340    3                                

0735  可再生    可再生       4         277    4                               

0930  国教学院  国教学院     7         266    5                               

0833  核学院    核学院       6         265    6                               

0359  经管学院  经管学院     9         222    7                               

0465  人文学院  人文学院     1         197    8                               

———————————————————————————————————————

 

7、学生男子组前抛实心球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0326  王  燊    经管学院     4       22.10    1                                

0240  肖淳建    控计学院    21       19.38    2                                

0130  郑夏晖    能动机械     9       17.65    3                                

0129  吕东瑞    能动机械    27       17.35    4                                

0131  王鸣浩    能动机械    10       17.10    5                                

0027  于泽盛    电气学院     1       16.86    6                                 

0734  姜玉恒    可再生      23       16.83    7                                

0428  任宇晨    人文学院     7       16.66    8                                

———————————————————————————————————————

 

8、学生男子组4*30秒单脚踢毽接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0631  数理学院  数理学院     9                                                

0833  核学院    核学院       6         172    1                                

0051  电气学院  电气学院     7         166    2                               

0735  可再生    可再生       4         158    3                               

0288  控计学院  控计学院     3         135    4                               

0465  人文学院  人文学院     8         130    5                               

0164  能动学院  能动机械     5         127    6                               

0359  经管学院  经管学院     2         113    7                               

0931  国教学院  国教学院     1          92    8                                

———————————————————————————————————————

 

9、学生女子组跳高(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0352  张梦雅    经管学院    14        1.27    1                                

0273  李繁菀    控计学院    17        1.25    2                               

0338  张佳迎    经管学院    20        1.22    3                               

0044  黎  宇    电气学院    22        1.21    4                               

0523  谢益珍    外语学院    23        1.19    5                               

0522  韦  祎    外语学院    24        1.18    6                               

0046  彭  意    电气学院     6        1.16    7                               

0045  刘笑丽    电气学院    15        1.15    8                               

———————————————————————————————————————

 

10、学生女子组跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0342  王  鑫    经管学院    17        4.48    1                                

0152  杨文昕    能动机械     5        4.10    2                                

0163  周晓慧    能动机械    22        4.09    3                                

0755  张昱琪    可再生      11        4.05    4                                 

0157  陈亚丹    能动机械    27        3.96    5                                

0829  曾茜蕾    核学院      13        3.80    6                                

0334  余婧歆    经管学院    26        3.67    7                                

0928  AL  EN    国教学院    23        3.61    8                                

———————————————————————————————————————

 

11、学生女子组铅球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0355  张  鑫    经管学院    10       12.61    1                                

0456  高  漪    人文学院    11       11.98    2                                

0154  李  傲    能动机械     5        7.91    3                                

0153  麦尔哈巴  能动机械     4        6.99    4                                

0047  王珞珈    电气学院     1        6.92    5                                

0356  黄  菊    经管学院    20        6.53    6                                

0341  金沐蓉    经管学院     8        5.91    7                                

0457  蒙欣妮    人文学院    12        5.40    8                                

———————————————————————————————————————

 

12、学生女子组仰卧起坐(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0344  林逸妍    经管学院    29          76    1                                

0350  蒋怡飞    经管学院    37          65    2                                

0462  蔡泽仪    人文学院    38          64    3                                 

0351  梁  岩    经管学院     2          61    4                                

0257  许佳妮    控计学院    18          58    5                                

0461  刘文钰    人文学院    25          57    6                                

0348  张露丹    经管学院    16          56    7                                

0758  杨晶晶    可再生      33          55    8                                

———————————————————————————————————————

 

13、学生女子组4×30秒单双摇接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0052  电气学院  电气学院     1         393    1                               

0289  控计学院  控计学院     6         329    2                               

0360  经管学院  经管学院     4       316.5    3                               

0165  能动学院  能动机械     7         302    4                               

0466  人文学院  人文学院     8         295    5                               

0834  核学院    核学院      10       293.5    6                                

0764  可再生    可再生       2         256    7                               

0526  外语学院  外语学院     9         225    8                               

———————————————————————————————————————

 

14、学生女子组前抛实心球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0355  张  鑫    经管学院    30       15.87    1                                

0460  张嘉宝    人文学院    25       14.18    2                                 

0456  高  漪    人文学院     9       13.10    3                                

0036  范世源    电气学院    13       12.04    4                                

0353  王明智    经管学院     4       11.98    5                                

0453  黎  想    人文学院    29       11.64    6                                

0154  李  傲    能动机械    21       11.50    7                                

0455  刘苏雯    人文学院    14       11.33    8                                

———————————————————————————————————————

 

15、学生女子组4*30秒单脚踢毽接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

0052  电气学院  电气学院     1         186    1                               

0834  核学院    核学院       3         169    2                               

0526  外语学院  外语学院     9         146    3                               

0360  经管学院  经管学院     7         144    4                               

0935  国教学院  国教学院     8         130    5                                

0466  人文学院  人文学院     2         129    6                               

0764  可再生    可再生       4         126    7                               

0289  控计学院  控计学院     6         124    8                               

———————————————————————————————————————

 

16、青年男子组跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2301  杜  伟    后勤工      11        5.11    1                                

1002  袁  敞    电气工       2        5.04    2                                

1308  赵军伟    经管工       6        4.79    3                                

1502  庞  涛    人文工       8        4.58    4                                

1009  张江昆    电气工      17        4.44    5                                

1904  靖仕寅    机关一      13        4.34    6                                

1102  孟境辉    能动工       3        4.26    7                                

1809  张  宁    可再生工    12        4.25    8                                 

———————————————————————————————————————

 

17、青年男子组铅球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1912  袁素东    机关一      20       11.52    1                                

1204  肖  岩    控计工      12       11.34    2                                

1210  贾  卫    控计工       4       10.89    3                                

2008  王  林    机关二      21       10.84    4                                 

1911  王集令    机关一       9       10.62    5                                

2302  冯洪涛    后勤工       7       10.37    6                                

2306  孙志鹏    后勤工       6       10.24    7                                

1010  李双阳    电气工       1        9.44    8                                

———————————————————————————————————————

 

18、青年男子组1分钟跳绳(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1007  吴志明    电气工      18         227    1                               

2304  刘东峰    后勤工      10         226    2                               

1109  唐  帅    能动工      13         207    3                               

1201  吴  华    控计工       6       183.5    4                               

1908  秦中彤    机关一      19         183    5                               

1306  郝险峰    经管工      16       178.5    6                               

2001  程美山    机关二      22         177    7                                

1807  程桂石    可再生工    21         175    8                               

———————————————————————————————————————

 

19、青年女子组1分钟跳绳(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2129  赵艳旗    图、网      25       205.5    1                               

1413  隋丹婷    核科学      12         197    2                               

1137  孙东红    能动工      24         193    3                                

2210  王惠平    校医院      26         190    4                               

2333  柳亚妮    后勤工      11       189.5    5                               

1230  高  燕    控计工      22         189    6                               

1933  陈国红    机关一       8         185    7                               

1330  史蓉晖    经管工      20         177    8                               

———————————————————————————————————————

 

20、青年女子组1分钟踢毽(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2131  刘彩平    图、网       7          97    1                               

1837  李继红    可再生工    11          91    2                               

1037  孙  颖    电气工      14          90    3                               

1838  常青云    可再生工    24          89    4                               

2338  杨  允    后勤工      18          83    5                               

1036  薛礼妮    电气工       2          82    6                                

1712  王小英    数理工       5          81    7                               

1136  靳  涛    能动工      19          80    8                               

———————————————————————————————————————

 

21、青年女子组跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1231  王  红    控计工      16        3.64    1                                

2332  刘亚群    后勤工       3        3.49    2                                

1936  王彦权    机关一      18        3.23    3                                

1833  濮  妍    可再生工    15        3.22    4                                

1328  刘  洋    经管工      11        3.19    5                                

1232  周长玉    控计工      13        3.18    6                                

1032  周  静    电气工       9        3.16    7                                

1839  李玉华    可再生工    17        3.13    8                                

———————————————————————————————————————

 

22、青年女子组铅球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1039  王  倩    电气工      11        8.12    1                                

2328  郭秋德    后勤工       7        8.02    2                                

1334  刘元欣    经管工      10        7.28    3                                

1840  许  佳    可再生工     8        7.21    4                                

1710  石玉英    数理工      15        6.79    5                                 

1233  谢  萍    控计工       9        6.69    6                                

2133  延彩青    图、网      12        6.50    7                                

1040  孙淑艳    电气工       3        5.56    8                                

———————————————————————————————————————

 

23、中年男子甲组3分钟3人踢毽子(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1057  电气工1   电气工       3         214    1                              

1254  控计工1   控计工       4         187    2                             

2361  后勤2队   后勤工      13         175    3                             

2360  后勤1队   后勤工      18         173    4                             

1122  能动一队  能动工      14         166    5                                

1320  经管工2   经管工       2         158    6                             

2027  机关二2   机关二      17         157    7                             

1319  经管工    经管工      16         145    8                                 

———————————————————————————————————————

 

24、中年男子甲组立定跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1015  仇英辉    电气工       6        2.63    1                                

1213  胡海涛    控计工      27        2.62    2                                

2114  张晓华    图、网      29        2.56    3                                

1116  李  季    能动工       1        2.55    4                                 

1814  杨世关    可再生工    10        2.52    5                                

1014  王  昊    电气工      21        2.51    6                                

1407  周世梁    核科学       2        2.50    7                                

2012  冯志晶    机关二      30        2.49    8                                

———————————————————————————————————————

 

25、中年男子甲组铅球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1916  袁素东    机关一      24       11.06    1                                

2312  冯洪涛    后勤工       9       10.76    2                                

1918  蔡可佩    机关一      20       10.36    3                                

2014  班钦东    机关二       6       10.01    4                             

2319  朱世琨    后勤工      19        9.54    5                                

1718  张可铭    数理工      28        9.33    6                                

1503  王  硕    人文工      26        9.23    7                                

1016  徐衍会    电气工      11        9.15    8                                

———————————————————————————————————————

 

26、中年男子甲组40秒跳绳(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1020  吴志明    电气工      10         150    1                               

2314  刘东峰    后勤工      16         149    2                               

1316  郝险峰    经管工      11         141    3                                

1920  胡东星    机关一      28         132    4                               

1212  李元诚    控计工      33         126    5                               

2318  朱青峰    后勤工      19         124    6                               

1816  程桂石    可再生工    12         120    7                               

1317  刘  谊    经管工      20         115    8                               

———————————————————————————————————————

 

27、中年男子甲组乒乓球掷准(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2359  后勤集团  后勤工       5         115    1                                

1858  可再生    可再生工    11         113    2                                

1612  外语学院  英语工       2         110    3                                

1963  机关一    机关一       7         103    4                                

1059  电气工    电气工      10         102    5                                

1419  核学院    核科学       3         100    6                                 

1253  控计工    控计工      15          99    7                                

2150  图  网    图、网       6          94    8                                

———————————————————————————————————————

 

28、中年女子甲组3分钟3人踢毽子(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2156  图网1     图、网       5         286    1                             

2157  图网2     图、网      12         264    2                              

2368  后勤2队   后勤工      17         255    3                             

1847  可再生1   可再生工    19         251    4                             

1064  电气工1   电气工       8         246    5                             

1149  能动一队  能动工      20         219    6                                

1342  经管工    经管工      22         200    7                                

1065  电气工2   电气工       4         194    8                             

———————————————————————————————————————

 

29、中年女子甲组立定跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1843  张  利    可再生工    21        2.22    1                                

1144  王  锡    能动工      17        2.15    2                                

1145  郭永红    能动工       6        1.94    3                                

1337  刘喜梅    经管工      19        1.92    4                                

2339  段慧卿    后勤工      22        1.90    5                                

1043  毕天姝    电气工       4        1.89    6                                

1939  张新娟    机关一       7        1.88    7                                

1044  吴启宏    电气工       3        1.87    8                                 

———————————————————————————————————————

 

30、中年女子甲组铅球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1045  王  倩    电气工      12        8.20    1                                

2341  郭秋德    后勤工       8        8.10    2                                

1338  刘元欣    经管工       4        7.05    3                                

1724  石玉英    数理工      18        6.91    4                                 

1046  孙淑艳    电气工      21        6.67    5                                

1237  谢  萍    控计工      10        6.51    6                                

1942  窦雅萍    机关一      16        6.48    7                                

2045  吴卫华    机关二      11        6.33    8                                

———————————————————————————————————————

 

31、中年女子甲组40秒跳绳(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2349  王向华    后勤工       7         138    1                               

1146  孙东红    能动工      18       137.9    2                               

1244  高  燕    控计工       2       137.5    3                               

1946  王红艳    机关一      29         137    4                               

1048  薛礼妮    电气工      16         132    5                               

2212  付丽英    校医院       1       126.5    6                               

2211  江学军    校医院      22         126    7                                

1047  陶  顺    电气工      13         125    8                               

———————————————————————————————————————

 

32、中年女子甲组乒乓球掷准(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2155  图  网    图、网       9          77    1                                

2213  校医院    校医院      13          75    2                                

1066  电气工    电气工      10          73    3                                 

1617  外语学院  英语工      11          63    4                                

1260  控计工    控计工       4          62    5                                

1726  数理工    数理工       1          58    6                                

1859  可再生    可再生工     3          57    7                                

2366  后勤集团  后勤工       2          56    8                                

———————————————————————————————————————

 

33、中年男子乙组篮球定点投篮(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1922  季  民    机关一      22           8    1                                

2321  董文春    后勤工      15           7    2                                

1728  彭武安    数理工      33           6    3                                

1727  张希荣    数理工      30           5    4                                

1824  刘永前    可再生工     3           4    5                                

1509  方仲炳    人文工       2           3    6                                 

1024  黄  伟    电气工      28           2    7                                

2324  郝广平    后勤工      16           1    8                                

———————————————————————————————————————

 

34、中年男子乙组门球团体赛(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1965  机关一    机关一       9          12    1                                

1129  能动学院  能动工       7          11    2                                 

2362  后勤集团  后勤工       8          10    3                                

2151  图  网    图、网      12           9    4                                

1829  可再生分  可再生工     4           5    5                                

2028  机关二    机关二       5           4    6                                

1256  控计工    控计工       3           3    7                                

1062  电气工    电气工       2           2    8                                

———————————————————————————————————————

 

35、中年男子乙组3人沙包掷准(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1830  可再生1   可再生工     2          27    1                             

1959  机关一1   机关一      17          26    2                             

1061  电气工2   电气工       6          25    3                             

1615  外语学院  英语工       8          24    4                                

1733  数理工    数理工      13          23    5                                 

2153  图网2     图、网       5          22    6                             

1160  能动二队  能动工       1          21    7                                

1960  机关一2   机关一      14          20    8                             

———————————————————————————————————————

 

36、中年男子乙组篮球击瓶(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2322  樊燕来    后勤工      13          16    1                                 

1124  周少祥    能动工      12          15    2                                

2203  张尔胜    校医院      14          14    3                                

2120  杜  炜    图、网       7          13    4                                

1221  袁  青    控计工       1          12    5                                

1923  李金全    机关一       5          11    6                                

1602  戴忠信    英语工      16          10    7                                

2320  崔行华    后勤工      21           9    8                                

———————————————————————————————————————

 

37、中年男子乙组投飞镖(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2418  马临真    马  院       6         110    1                                

2419  蔡利民    马  院       2          96    2                                

1731  潘  志    数理工      27          93    3                                

1322  李  涛    经管工      28          89    4                                

1411  蔡  军    核科学      31          88    5                                

2327  闫建民    后勤工      26          80    6                                

1026  孙凤杰    电气工      17          73    7                                 

1927  赵风雷    机关一       4          70    8                                

———————————————————————————————————————

 

38、中年女子乙组篮球定点投篮(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2141  杜建华    图、网       7           8    1                                

1947  赵友君    机关一      28           7    2                                

2355  王春艳    后勤工      34           6    3                                 

2216  于立群    校医院      23           5    4                                

2411  郭正秋    马  院      15           4    5                                

1735  邢  棉    数理工      16           3    6                                

1734  孙淑珍    数理工      10           2    7                                

1051  陈  艳    电气工      17           1    8                                

———————————————————————————————————————

 

39、中年女子乙组门球团体赛(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1740  数理工    数理工      12          11    1                                

2427  马院工    马  院      14          10    2                                

2158  图  网    图、网       8           9    3                                

2058  机关二    机关二       7           8    4                                

1855  可再生分  可再生工    13           7    5                                

2369  后勤集团  后勤工       3           6    6                                 

1352  经管工    经管工       9           5    7                                

1619  外语学院  英语工      10           4    8                                

———————————————————————————————————————

 

40、中年女子乙组3人沙包掷准(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1740  数理工    数理工       4          35    1                                

2371  后勤2队   后勤工       6          34    2                              

1265  控计工2   控计工       1          33    3                             

2370  后勤1队   后勤工      15          32    4                             

1158  能动一队  能动工      23          31    5                                

1620  外语学院  英语工       7          30    6                                

1353  经管工2   经管工      24          29    7                             

1264  控计工1   控计工       9          28    8                             

———————————————————————————————————————

 

41、中年女子乙组篮球击瓶(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1152  王美暄    能动工      37          18    1                                

1348  张  戈    经管工      38          17    2                                

2217  杨立红    校医院      23          16    3                                

1151  杜冬梅    能动工       8          15    4                                

1951  张冬媛    机关一      36          14    5                                 

1347  施应玲    经管工       1          13    6                                

2357  徐玉湘    后勤工      19          12    7                                

1053  王志斌    电气工      13          11    8                                 

———————————————————————————————————————

 

42、中年女子乙组投飞镖(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2414  宋  波    马  院      23          91    1                                 

2354  佘腊花    后勤工      24          90    2                                

2053  向朝辉    机关二      14          83    3                                

2148  方燕虹    图、网      10          80    4                                

1610  张  帆    英语工       5          79    5                                

1153  侯世香    能动工      33          72    6                                

1053  王志斌    电气工      21          63    7                                

1051  陈  艳    电气工      27          61    8                                

———————————————————————————————————————

 

43、中年女子乙组动感颠球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2161  图  网    图、网       4         168    1                                

2369  后勤集团  后勤工       9         164    2                                

1069  电气工    电气工       5         161    3                                

1163  能动学院  能动工      11         153    4                                

2221  校医院2   校医院       6         145    5                             

2058  机关二    机关二      13         140    6                                

1966  机关一    机关一      10         122    7                                 

1855  可再生分  可再生工     8         119    8                                

———————————————————————————————————————

 

 

 

全  能

 

 

                          2017年05月18日  时间:07:55:13